перманентный макияж татуаж профессиональная декоративная косметика боди-арт боди арт body art body-art bodyart aero airbrush air brush эстетическая аэро графия аэрография салонная косметика лица тела оборудование косметология итальянская роспись ногтей нэйл нейл хайр хаер хэир хэйр hair художественна визаж обучение nail visage professional prof makeup make up make-up
Freeline Cosmetics
 
 
Новости: Новости Фри Лайн
19.01.07Новости Фри Лайн
Приближается долгожданная выставка Kosmetik Internationl EXPO – а с ней конкурс по фешен макияжу. Темой конкурса выбрана красота прекрасной страны – Италии, а учитывая проходящие в рамках выставки дни Италии – это особенно актуально. Приглашаем всех желающих на праздник красоты, стиля и Италии.
Компания Free Line Cosmetics является спонсором конкурса Fasion Style и как представитель Итальянской школы профессионального грима и макияжа BCM Милан Италия не может оставаться в стороне от такого грандиозного события.
Выставка пройдёт с 7.02.07 по 10.02.07 г. в Гостином Дворе. Конкурс по декоративной косметике Fasion Style состоится 10.02.07.


Внимание Конкурс!
Предлагаем принять участие в нашем конкурсе на лучшее четверостишие на тему «Bella Italia» - Прекрасная Италия. Все предложения будут опубликованы на сайте Free Line Cosmetics, а победитель получит подарок от компании ВСМ Милан. Италия.
Ваши варианты присылайте на E-mail:
biotek
закрыть
 




Copyright © 2005-06 FreeLine Cosmetics. All right reserved

Яндекс цитирования  Rambler's Top100       Каталог сайтов Goon