перманентный макияж татуаж профессиональная декоративная косметика боди-арт боди арт body art body-art bodyart aero airbrush air brush эстетическая аэро графия аэрография салонная косметика лица тела оборудование косметология итальянская роспись ногтей нэйл нейл хайр хаер хэир хэйр hair художественна визаж обучение nail visage professional prof makeup make up make-up
Freeline Cosmetics
 
 
Новости: Программа Рождественских скидок
27.12.06Программа Рождественских скидок
Tattoo College BIOTEK &
Free Line Cosmetics


Программа Рождественских скидок

Дорогие друзья и коллеги!
Наши учебные центры, специально к Рождеству, разработали целую систему скидок и бонусов. Мы надеемся, что эти приятные сюрпризы помогут взойти на небосклон мастерства новым звёздам в области перманентного макияжа, художественной татуировки, декоративной косметики и боди-арта.

Подарок №1.
Для всех студентов обучающихся по программам «Перманентный макияж. Профессиональный курс» и «Перманентный макияж+Татуировка. Супер Профи» предусматривается 30% скидка на курсы обучения «Визажист» и «Визажист - Стилист».

Подарок №2
Для всех студентов обучающихся по программе «Перманентный макияж. Базовый курс» предусматривается 20% скидка на курс «Визажист - Стилист» и 15% скидка на курс «Визажист».

Подарок №3
Для всех студентов обучающихся по программе «Художественная татуировка» предусматривается 20% скидка на курс «Эстетическая аэрография»

Подарок №4
Для всех студентов обучающихся по программам «Визажист» и «Визажист – стилист» предусматривается 20% скидка на курс «Эстетическая аэрография».

Подарок №5
Для всех студентов обучающихся по программам «Визажист», «Визажист – стилист» и «Перманентный макияж+Татуировка. Супер Профи» предусматривается бесплатное обучение на курсе «Временная био-татуировка хной».

Подарок №7
Для всех студентов обучившимся по двум программам «Перманентный макияж+Татуировка. Супер Профи» и «Визажист – стилист» предусматривается бесплатное обучение на курсе «Классический пирсинг»

Подарок №6
Для всех студентов прошедших обучение по двум программам: «Перманентный макияж. Базовый курс» и «Визажист» предусматривается бесплатный мастер класс по любой выбранной теме.

Подарок №7
Для всех студентов прошедших обучение по двум программам: «Перманентный макияж. Профессиональный курс» и «Визажист - Стилист» предусматривается 2 бесплатных мастер класса по любым выбранным темам.



Подарок №8
Для всех студентов прошедшим обучение по любым программам «Free Line Cosmetics» предусматривается 5% скидка на профессиональную декоративную косметику «Aegyptia»
Звоните нам по тел: (495) 746 0201; 6495254; (499) 157 0489;

Дорогие студенты «Tattoo College “BIOTEK» и мастера перманентного макияжа! Напоминаем Вам, что до окончания регистрации участников 5-го, юбилейного! конкурса по перманентному макияжу «Контур Века» 2007г остался всего месяц. Участие в конкурсе - это уникальная возможность поднять свой профессиональный уровень, получить новые знания, вырасти в глазах своих клиентов и увеличить их количество. Кроме того юбилейный конкурс будет отличаться невиданным количеством подарков, которые будут вручать непосредственно производители лучшего оборудования и пигментов из различных стран мира. А так же все участники смогут получить 50% скидку на посещение конгресса по перманентному макияжу, событие в мире настоящих профессионалов!
Для участия необходимо иметь всего 1 год практики, огромное желание и азарт, а всё остальное мы Вам расскажем на наших тренингах.
Для всех участников конкурса «Tattoo College “BIOTEK» предоставляет 50% скидку на мастер-класс по перманентному макияжу бровей в технике «отдельных волосков” у руководителя учебного центра Савиной Анны.
Конкурс по перманентному макияжу «Контур Века» полуфинал – 8.02.07г.
Конкурс по перманентному макияжу «Контур Века» финал – 9.02.07г
Конгресс по перманентному макияжу – 10.02.07г.
Подробная информация о конкурсе по тел. (495) 510 6507. «Kosmetik International”
закрыть
 




Copyright © 2005-06 FreeLine Cosmetics. All right reserved

Яндекс цитирования  Rambler's Top100       Каталог сайтов Goon